Вторник, 23 Апр 2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Сообщество
Главная » 2007 » Апрель » 29 » Концерт в Фантоме 28 апреля
Концерт в Фантоме 28 апреля
16:48
Около 7 часов мы с Саней уже были внутри клуба. Конечно, мы тут бывали, и не по разу, но сейчас мы присутствовали здесь в качестве музыкантов. Пока ждали саундчека и Антона с Женей, познакомились с группами Diatrema (рад был видеть в ее составе гитариста группы Оргызки) и На Себя.

В полвосьмого, дождавшись остальных членов группы, выползли на чек. Клуб порадовал оптимальным размером сцены и очень неплохим звуком. Правда высадило то, что барабаны переставили куда-то в угол. Ну что ж, им виднее.

Выяснилось, что группы начнут играть в 10 часов. А мы вообще играем третьими по счету. Чем заняться два с половиной часа? Слонянием по клубу. Лично я пошел кушать бич-пюре в баре.

Так или иначе, время пришло, и на сцену вышла группа S-Прогресс. Народу в зале почти не было, да и сами парни выли не совсем в формате вечеринки. Остальные 4 группы, включая нас - такие все из себя злые альтернативщики. Эс-прогрессовцы же играют легкий и позитивный говнорок.

Так или иначе, мне группа понравилась, даже несмотря на то, что говнорок :) Да и народ немного поплясал.

Следующими по списку была Diatrema. Обратил на себя внимание из барабанщик, который, невзирая на свои 14 лет, очень неплохо колотил палками по кухне. И вообще группа оставила в целом приятное впечатление своими мелодическими ходами, двумя вокалами и симпатичными партиями клавиш, которые, впрочем, были отчетливо слышны только в гримерке. В зал звукопер так и не вывел клавиши на нормальной громкости.

Ну вот и пришел наш черед. Народу в зале прибавилось, но не кардинально. Во всяком случае, человек 40 в зале было.

Отыграли свой сет ровненько, почти без лажи. Народ хоть особо и не отрывался, попросил сыграть еще что-нибудь. А что нам еще-то играть - из 8 песен отрепетировано только 5, которые мы, собственно, и сыграли. Сыграли на бис первую песню - "Не Верь!" Засим откланялись и ушли. Теперь вот шея болит, от постоянного трясения башкой. :)

Потом пошли отдыхать, кто-то, как всегда - пить. Поэтому группу "На себя" практически не отразили. Зато под 4=si.s я даже немного послэмил. Совсем капельку.

В целом, канцек был достаточно здоровский, жаль, что не так много людей пришло, как того хотелось бы. Хотя я их понимаю. Если бы я мог, я бы тоже пошел в тот день на Animal Джаz.

Фотографии, надеюсь, будут чуть позже.

Просмотров: 777 | Добавил: re-active | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 melo  
0
2 Astrid а вас не знаю. Таня ( Юрина)

4 re-active  
0
ладно smile
Тане передам) только от кого? hello

3 Astrid  
0
А то боюсь не найти потом сайта, с моими корявыми пальчоками то и не такое возможно

2 Astrid  
0
Дф Animal Джaz жгли просто, сама там была, просто круто, а когда ближайший ваш концерт намечаеться? Тане привет передай(Юриной). Если возможно то оповестите заранее, киньте на мыло. О.К.?

1 mju  
0
14 лет ударнеку... джексонс фаив какой-то... эксплуатация

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Наши друзья
Статистика
© Re-Active Хостинг от uCoz